Reviewers

Reviewers

Prof. Dr. Muhammad Khalifah Mustami, M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
muhkhalifahmustami@uin-alauddin.ac.id
Scopus ID: 57163863600

Prof. Dr. Misykat Malik Ibrahim, M.Si.

Manajemen Pendidikan, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
misykat.mmi@uin-alauddin.ac.id

Prof. Dr. Drs. Adnan, M.S.

Pendidikan Biologi, Universitas Negeri Makassar, Indonesia
adnan@unm.ac.id
Scopus ID: 57194852730

Dr. Hj. St. Syamsudduha, M.Pd.

Manajemen Pendidikan, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
st.syamsudduha@uin-alauddin.ac.id

Dr. Jamilah, M.Si.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
jamilah@uin-alauddin.ac.id
Scopus ID: 57218323643

Dr. H. Muh. Rapi, M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
muh.rapi@uin-alauddin.ac.id

Dr. Asham Bin Jamaluddin, M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Negeri Makassar, Indonesia
ashambj@gmail.com
Scopus ID: 57222355025

Eka Damayanti, S.Psi., M.A

Pendidikan Islam Anak Usia Dini, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
eka.damayanti@uin-alauddin.ac.id

Dr. Muhammad Rijal, M.Pd.

Pendidikan Biologi, Institut Agama Islam Negeri Ambon, Indonesia
biosel@iainambon.ac.id
Scopus ID: 57190255718

Dr. Ilmi Zajuli Ichsan, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar, Universitas Mohammad Husni Thamrin Jakarta, Indonesia
ilmizajuli95@gmail.com
Scopus ID: 57209737062

Dr. Astuti Muh. Amin, M.Pd.

Tadris Biologi, Institut Agama Islam Negeri Ternate, Indonesia
astutimuhamin@iain-ternate.ac.id
Scopus ID: 57214722631

Dr. Romi Adiansyah, M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Muhammadiyah Bone, Indonesia
romiadiansyah04@gmail.com
Scopus ID: 57217683278

Dr. Muhiddin P., S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Negeri Makassar, Indonesia
muhiddin.p@unm.ac.id

AS. Alonemarera, M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Sembilanbelas November Kolaka, Indonesia
alonemarera@usn.ac.id