Editorial Team

Editor-in-chief

Muh. Rapi

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
muh.rapi@uin-alauddin.ac.id
 +62 8124151092
Orcid ID: 0000-0002-8120-419X
Scopus ID:

Managing Editor

Ahmad Ali

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
ahmad.ali@uin-alauddin.ac.id
 +62 8114441539
Orcid ID: 0000-0001-7617-999X
Scopus ID: 57218256701

Editors

Syahriani

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
syahriani.rahman@uin-alauddin.ac.id
 +62 81230030987
Orcid ID: 
Scopus ID:

Ainul Uyuni Taufiq

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
ainul.uyuni@uin-alauddin.ac.id
 +62 85242728022
Orcid ID: 
Scopus ID: 57205060677

Syamsul

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
syamsul.hamzah@uin-alauddin.ac.id
 +62 82393330029
Orcid ID: 0000-0002-8993-0786
Scopus ID:

Wiwin Pramita Arif

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
wiwin.pramita@uin-alauddin.ac.id
 +62 85342019929
Orcid ID: 0000-0003-2078-1070
Scopus ID:

Ummul Hasanah

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
ummul.hasanah@uin-alauddin.ac.id
 +62 85242966563
Orcid ID: 0000-0003-1690-9131
Scopus ID:

Andi Tenri Ola Rivai

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
andi.tenriola@uin-alauddin.ac.id
 +62 85299529293
Orcid ID: 0000-0003-0878-456X
Scopus ID:

Syarifuddin

Kebidanan, Akademi Kebidanan Minasaupa, Indonesia
alwisyarifuddin432@gmail.com
 +62 85396380597
Orcid ID: 
Scopus ID:

Sofyan

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
sofyan.ramli@uin-alauddin.ac.id
 +62 85342002927
Orcid ID: 0000-0002-9389-4538
Scopus ID:

Hamansah

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
hamansah@uin-alauddin.ac.id
 +62 85299960622
Orcid ID: 
Scopus ID:

Reviewers

Muhammad Khalifah Mustami

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
muhkhalifahmustami@uin-alauddin.ac.id
Orcid ID: 0000-0001-5189-5009
Scopus ID: 57163863600

Misykat Malik Ibrahim

Manajemen Pendidikan Islam, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
mikka_97@yahoo.com
Orcid ID: 0000-0002-9399-8273
Scopus ID: 

St. Syamsudduha

Manajemen Pendidikan, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
st.syamsudduha@uin-alauddin.ac.id
Orcid ID: 0000-0001-7668-8831
Scopus ID:

Jamilah

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 jamilah@uin-alauddin.ac.id
Orcid ID: 0000-0003-0914-8522
Scopus ID: 57218323643

Eka Damayanti

Pendidikan Islam Anak Usia Dini, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
eka.damayanti@uin-alauddin.ac.id
Orcid ID: 0000-0002-2441-6700
Scopus ID:

Muhammad Rijal

Pendidikan Biologi, Institut Agama Islam Negeri Ambon, Indonesia
biosel@iainambon.ac.id
Orcid ID: 0000-0002-5555-7645
Scopus ID: 57190255718