Editorial Team

Editor-in-chief

Dr. Jamilah, M.Si.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 jamilah@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6075198
Scopus ID: 57218323643

Managing Editor

Ahmad Ali, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 ahmad.ali@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6075134
Scopus ID: 57218256701

Editors

Diandara Oryza, S.Pd., M.Pd.

Tadris Biologi, Universitas Islam Negeri Sulthan Thaha Saifuddin Jambi, Indonesia
 diandaraoryza@uinjambi.ac.id
SINTA ID: 6134603
Scopus ID: 57203359132

Muhammad Irwansyah, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bima, Indonesia
 irwansyahmuh44@gmail.com
SINTA ID: 5982526
Scopus ID: 57216827810

AS. Alonemarera, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Sembilanbelas November Kolaka, Indonesia
 alonemarera@usn.ac.id
SINTA ID: 6697412

Syarifuddin, S.Pd., M.Kes.

Kebidanan, Akademi Kebidanan Minasaupa, Indonesia
 alwisyarifuddin432@gmail.com
SINTA ID: 6587500

Saparuddin, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Negeri Makassar, Indonesia
 saparuddin@unm.ac.id
SINTA ID: 6654603

Isna Rasdianah Aziz, S.Si., M.Sc.

Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 isna-rasdianah@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6026211
Scopus ID: 57203528937

Ainul Uyuni Taufiq, S.P., S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 ainul.uyuni@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6097873
Scopus ID: 57205060677

Wiwin Pramita Arif, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 wiwin.pramita@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6710120
Scopus ID: 57211482842

Syahriani, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 syahriani.rahman@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6075306

Syamsul, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 syamsul.hamzah@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6748961

Ummul Hasanah, S.P.d., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 ummul.hasanah@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6783871

Andi Tenri Ola Rivai, S.Pd., M.Kes., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 andi.tenriola@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: 6746971

Sofyan, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan Biologi, Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar, Indonesia
 sofyan.ramli@uin-alauddin.ac.id
SINTA ID: -